simhost

SEGA зарегистрировала домен для Dawn of War 3

SEGA зарегистрировала домен для Dawn of War 3
Фанаты вселенной Dawn of War уже заждались третей части. К счастью для них у нас есть очень приятная новость. Стало известно, что компания SEGA зарегистрировала домен для Dawn of War 3.

Данная информация просочилась в сеть сегодня утром, компания SEGA зарегистрировала доменное имя Dawn of War 3 с помощью своей дочерней компании Relic Entertainment.

Скорей всего нас уже очень скоро ждет анонс Dawn of War 3. Также есть вероятность, что это простая защитная мера, чтобы домен не ушел в чужие руки. С другой стороны с выхода Company of Heroes 2 прошло достаточно времени, чтобы Relic Entertainment заняться разработкой новой части Dawn of War.

Последняя часть Warhammer 40K: Dawn of War 2 вышла в 2009 году, после в 2011 году игра получила крупное обновление Retribution. Если вторая часть серии получилась в целом, неплохой и подарила фанатам очень много часов геймплея, что касается дополнения для игры, то оно оказалось очень слабым, что расстроило фанатов вселенной.

Также в 2011 году компания SEGA совместно с THQ выпустили экшен от третьего лица события, которого также разворачивались в этой вселенной. Концепция игры вышло неплохой, но игра сильно проигрывала своим конкурентом. Если вы фанат серии то мы рекомендуем ознакомиться вам с этой игрой, она достойна вашего внимания. С последней части прошло более пяти лет, этого вполне достаточно, чтобы разработать новую часть.

[importvid=630x370|1450]
Также напомним, что на данный момент компания SEGA совместно с Creative Assembly работают над Total War: Warhammer, релиз которой запланирован на конец 2015 года.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.