simhost

Bethesda продолжить развивать идею с платными модами для своих игр

Bethesda продолжить развивать идею с платными модами для своих игр
Bethesda планирует продолжать развивать идею с платными модами для своих игр. Напомним, что пару месяцев назад Bethesda позволила монетезировать свои моды. Что вызвало много возмущений и недовольства со стороны игроков. Дело дошло до того, что компании пришлось отказаться от этой идеи, и вернуть деньги всем кто уже успел их потратить на моды.

Но, несмотря на это компания Bethesda сделав свои выводы, пошла дальше. На вопрос, касательно платных модов Пит Хайс не дал внятного ответа вместо этого он сказал:

Мы планируем пересмотреть эту идею в будущем. Сейчас мы очень заняты разработкой Fallout 4. Но мы очень хотим, чтобы люди, которые делают потрясающие моды, могли монетезировать это. Поэтому мы обязательно вернемся к этому вопросу, но чуть позже.

Я искренни, не знаю, как мы будем работать дальше. Но мы попробовали в Skyrim, и это не сработало. Но мы не остановились, а пошли дальше.


Как видите Bethesda продолжить оказывать поддержку моддинга и всем талантливым ребятам, которые делают все эти невероятные и очень интересные моды. К слову даже версия Xbox One будет поддерживать моды для Fallout 4, что является очень хорошей новостью. Раньше такого мы еще не видели.
Bethesda Softworksновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.