simhost

В Metal Gear Online игрокам предложат изменить своего солдата до неузнаваемости

В Metal Gear Online игрокам предложат изменить своего солдата до неузнаваемости
В новом Metal Gear 5: The Phantom Pain вернется многопользовательский режим Metal Gear Online, который позволит, устроит онлайн сражения со своими друзьями.

Сегодня разработчики Metal Gear Online сообщили о том, что в игре будет поддерживаться система настройки внешнего вида своего персонажа. Игроки смогут менять цвет отдельных частей одежды бойца, а также изменять рисунок на некоторых частях одежды. В изображение ниже наглядно показывается, как два одинаковых комплекта одежды можно изменить до неузнаваемости.


Отвечая на вопросы игроков в твиттере, разработчики пояснили что у игроков не будет возможности детально изменить элементы одежды они смогут лишь выбирать из уже готовых комплектов. Но, несмотря на это разработчики предложат огромное множество вариантов, начиная от военной раскраски и заканчивая яркими камуфляжами. Изменение одежды никак не будет влиять на статистику игроков.

Релиз Metal Gear 5: The Phantom Pain состоится 1 сентября 2015 года, игра выйдет одновременно на PlayStation 4, PS3, Xbox One и Xbox 360. Что касается PC версии игры, то в продажу она поступит 15 сентября. Онлайн режим Metal Gear Online будет также доступен в день релиза.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.