simhost

The Surge новый проект от создателей Lords of the Fallen

The Surge новый проект от создателей Lords of the Fallen
Совсем недавно представители студии Deck 13 дразнили нас небольшим тизер-изоброжением. Сегодня разработчики рассказали новые подробности о своем новом тайтле The Surge.

Новым проектом студии стала игра The Surge, события которой развернутся в научно-фантастической вселенной. На данный момент игра находится на ранней стадии разработки, но разработчики уверяют, что представят игру уже в 2017 году. Разработка игры ведется на все основные платформы нашего времени, среди них PC, Xbox One и PS4.


Каких либо основных особенностей игры разработчики, к сожалению, не разглашают. Известно лишь то, что в игре будет оригинальная система развития персонажей, которая будет основана на модульных модернизациях.

Новый проект Deck 13 очень интригует, и мы с нетерпением ждем новых подробностей игры. Lords of the Fallen получилась отличной игрой с большим потенциалом, и очень интересно, что получится у ребят сейчас, когда они узнали что хорошо работает а что нет.

The Surge будет показан в следующем месяце во время GamesCom 2015, к сожалению показ будет проходить за закрытыми дверьми.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.