simhost

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain на PS4 потребует более 25 ГБ свободного места. Новый плакат игры

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain на PS4 потребует более 25 ГБ свободного места. Новый плакат игры
С сегодняшнего дня Metal Gear Solid V: The Phantom Pain доступен для предзаказа на PS4 и PS3 в японском PlayStation Store. Благодаря чему стало известно необходимое место, которое должно быть у вас на жестком диске, чтобы установить игру.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain для PS4 потребует от игроков 25.1 гигабайт свободного места на своей консоли. Самое примечательное, что версия для PS3 весит намного меньше, всего 11,7 гигабайт. Эти цифры также могут меняться в зависимости от региона, в котором вы приобретаете игру в связи с дополнительными файлами локализации. Что касается версии для PC и Xbox One то тут информации пока никакой нет.

Помимо этого Хидео Кодзима представил новый плакат игры, на котором демонстрируются Главные герои игры в крови с надписью - "Кровавая окраска, после мести". По словам Kojima-сана этот плакат будет выставлен в японских магазинах видео игр в августе, и останется висеть до релиза игры.


Релиз Metal Gear Solid V: The Phantom Pain состоится 1 сенбяртя 2015 года, игра выйдет одновременно на Xbox One, PS4, PS3 и Xbox 360. На PC игра выйдет 15 сентября.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.