simhost

Руководство по Fallout 4 заняло более 400 страниц

Руководство по Fallout 4 заняло более 400 страниц
Разработчики из Bethesda обещают, что Fallout 4, будет огромный игровой мир. По этому и руководство по игре будет очень большим.

Сегодня стало известно, что компании Bethesda и Prima Games заключите договор по выпуску официального руководства по Fallout 4. Я надеюсь, что у вас достаточно места на вашей книжной полке так, как руководство получилось очень большим, чтобы описать все аспекты игры разработчиком пришлось все уместить на 400 страницах, а это почти целый том Льва Толстого.


В руководство будут рассмотрены характеристики каждого предмета в игре, различные особенности и еще много всего. Выйдет издание отдельно от игры в день релиза Fallout 4. Все желающие смогут приобрести издание либо в цифровом формате за $10 (580 рублей по курсу на 28.07) или за $30 (1 740 рублей по курсу на 28.07) в мягкой книжной обложке. Также будет выпущена красивая издание, в твердом переплете, обойдется оно вам в $40 (это около 2 320 рублей по курсу на 28.07). Что касается русской версии издания, то о ней пока нет никакой информации.
Bethesda Softworksновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.