simhost

Gamescom 2015: Ark: Survival Evolved выйдет на Xbox One

Gamescom 2015: Ark: Survival Evolved выйдет на Xbox One
Популярная игра про динозавров Ark: Survival Evolved переберется на игровую приставку Xbox One. Об этом сообщили разработчики игры во время брифинга Microsoft на gamescom 2015.

Вышедшая в июле Ark: Survival Evolved уже успела продаться тиражом в 1 млн. копий. Но по всей видимости разработчики не планируют останавливаться на достигнутом. И готовят игру для консолей. Если вы не играли в Ark то основная идея игры очень проста. Вам предстоит выбрать между двумя персонажами: женщиной или мужчиной. После чего вы попадаете на необитаемый остров, в котором есть только динозавры и другие игроки. Вам предстоит выжить, а для этого вам придется охотиться, собирать урожай, создавать различные ремесленные изделия, строить убежища и многое другое. Самые опытные игроки смогут оседлать динозавров.


Во время конференции Microsoft объявила, что игра будет доступна всем участникам программы Preview Xbox уже этой зимой. Помимо этого разработчики показали трейлер игры.

Помимо консолей Xbox Ark: Survival Evolved может также выйти на других платформах. Так что пользователи PlayStation 4 можете переживать.
новостиновости-игрGamescom 2015
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.