simhost

Gamescom 2015: Представлен режим «Эскадра» для Star Wars: Battlefront

Gamescom 2015: Представлен режим «Эскадра» для Star Wars: Battlefront
На официальном сайте игры Star Wars: Battlefront появились первые подробности нового режима, который получил название «Эскадра». Новый режим «Эскадра» впервые в серии Battlefront даст игрокам возможность сесть за штурвал легендарных кораблей Альясна повстанцев и Галактический империи. Игроки смогут выбрать между X-Wings, Tie Fighters и Hero Starfighters и принять участие, в сражение, рассчитанное на 20 игроков. Помимо игроков в бою примут участие корабли под управлением компьютеров, таким образом, разработчики решили разнообразить и добавить динамике матчам.

Цель каждой команды - уничтожить больше истребителей, чем ваш соперник. Победителем заочно становиться та команда, которая первой уничтожит 200 истребителей.


Воздушные бои это не главное за что приходится переживать. Так как у каждой команды есть транспортные корабли, которые нужно будет не только атаковать, но и защищать свой. Так что будут самые напряженные бои вокруг транспортных кораблей. если команде удастся устоять и транспортный корабль не будет уничтожен то каждый игрок получает дополнительные бонусные очки.

Напомним, релиз игры Star Wars: Battlefront состоится уже в этом году игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC.
новостиновости-игрGamescom 2015
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.