simhost

Новые подробности сюжета The Surge - логотип и новый арт игры

Новые подробности сюжета The Surge - логотип и новый арт игры
Немецкие разработчики из Deck13 и Focus Home Interactive представили название своего предстоящего экшена с элементами RPG: The Surge.

Помимо этого разработчики показали, официальны логотип игры и продемонстрировали новый концеп-арт, на котором изображен один из видов районов в игре который нам предстоит исследовать.

Земля приближается к концу своего существования. Жители планеты живут в перенаселенных городах, где им приходится работать, чтобы выжить. Социальная программа нацелена на старение и увеличения экологических заболеваний.


В исследование технологий люди за эти годы добились не малых успехов, многие рабочие места для людей были сокращены и заменены роботами. По этому жителям пришлось отправиться в пригород чтобы найти там работу, для того чтобы повысить свою производительность многие стали использовать экзоскелеты.

Игровой мир The Surge предлагает нам очень мрачное виденье нашего будущего, где эволюция технологий, наше общество и наши связи с окружающей нас средой привело к полному краху цивилизации.

В ближайшие несколько месяцев разработчики обещали рассказать нам больше об The Surge. Что касается релиза игры, то он запланирован на 2017 год, игра выйдет одновременно на PC, Xbox One и PS4.
Focus Home InteractiveDeck13
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.