simhost

Разработчики DC Universe Online поздравили Бэтмана с 75 летием

Разработчики DC Universe Online поздравили Бэтмана с 75 летием
Вчера один из самых известных и популярных персонажей комиксов праздновал свой день рождение. Мы говорим о Бэтмане. Ему исполнилось 75 лет! По этому случаю представители Sony Online Entertainment разместили в сеть видео ролик, в котором рассказали о прошлом и будущем этого супер героя.



Первым делом сотрудники по развитию DC Universe Online отметили огромный вклад, который внес Бэтман в американскую культуру. Этот персонаж появился в игре одновременно с ее выходом в 2011 году. В эти же годы разработчики добавили в игру очень много локаций, которые связаны с этим персонажем: Arkham Asylum, Gotham Freight Yards, Knights Dome Sports Complex, Amusement Mile, Cape Carmine Lighthouse, Gotham Police Department, Ace Chemicals and Crime Alley.



В скором времени разработчики планируют выпустить для игры DC Universe Online новое бесплатное дополнение. Релиз намечен на лето этого года, опробовать его смогут владельцы PC, PS4 и PS3.



DC Universe Online это онлайновый проект, который вышел в 2011 году. Игра является мультиплатферменным проектом. Несмотря на то, что игра не может похвастаться отличным качеством картинки, она все же смогла собрать вокруг себя всех фанатов персонажей вселенной DC Universe.
Sony Online Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.