simhost

Немного мистики. Часть 2: "Джекил и Хайд" , "Ужастики" , "Последние девушки" , "Франкенштейн"

Немного мистики. Часть 2: "Джекил и Хайд" , "Ужастики" , "Последние девушки" , "Франкенштейн"
По традиции новая порция трейлеров всего и вся, что связано с мистикой и кинематографом, выходящее в ближайшие полгода.

3 декабря 2015 года мы увидим новое творение режиссера Пола Макгигана «Франкенштейн». Титульную роль Виктора Франкенштейна исполнит популярный ныне актер Джеймс Макэвой, однако повествование фильма будет происходить от лица его помощника Игоря в исполнении не менее известного актера Гарри Поттера Дэниэля Редклиффа. Фильм расскажет об истории создания знаменитого монстра и что сподвигло героев на этот отчаянный и опасный шаг.



Конкуренцию вышеупомянутой картине составит фильм Роба Леттермана («Подводная братва», «Монстры против пришельцев», «Путешествие Гулливера») «Ужастики» также выходящий 3 декабря 2015 года. Фильм расскажет невероятную историю о таинственном писателе триллеров и ужастиков персонажи которого оживают и сбегают. И теперь в компании своей дочери и пары ее друзей он попытается остановить многих известных и опасных тварей.



Британские сериалы также преподносят новую интерпретацию известного рассказа в сериале «Джекил и Хайд» . Как уже понятно из названия сериал будет частично основан на повести автора «Острова сокровищ» Роберта Льюиса Стивенсона. Однако в отличие от оригинала действие экранизации перенесется немного вперед, в начало 20 века. Премьера запланирована на осень 2015 года
.


Ну и напоследок самый интригующий фильм этой осени – «Последние девушки» с Ниной Добрев («Дневники Вампира», «Типа копы») и Таиссой Фармига («Американская история ужасов») в главных ролях. Интрига фильма в том, что фильм расскажет историю героев попавших из реальной жизни в слэшер шедший в кинотеатре, с маньяком и со всеми вытекающими последствиями. Как они выпутаются из известных всем по ужастикам ситуациям, мы узнаем лишь после официального релиза на DVD 8 октября 2015 года.

кинокино-трейлертрейлерТрейлерытрейлер-сериалытрейлеры-кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.