simhost

Criterion Games не планирует выпускать HD версию Burnout

Criterion Games не планирует выпускать HD версию Burnout
Разработчики Burnout из студии Criterion Games не планируют выпускать переиздания к своим играм. Дело в том, что они сильно заняты разработкой новые проектов, и тратить время на переработку классики у них нет никакого желания.

Многие из фанатов Burnout мечтают о том, чтобы увидеть HD версию классических игр. И один из таких фанатов спросил разработчиков, а не работают ли они над переизданием, для какой ни будь классической игры. На что разработчики ответили:

Ха! Ты не первый кто, задает нам этот вопрос. И это хорошая идея, но у нас нет этого в планах. Так как мы работает над новыми, даже лучше вещами!

По всей видимости, под новые и лучше вещи разработчики имеют в виду не анонсированные на данный момент проекты. Если вернуться к E3 2014 года, то можно вспомнить, что разработчики показали на выставки небольшой документальный фильм студии, в котором показали, что команда работает над новыми проектами. Но до сих пор, студия никак не рассказывала над, чем она там работает.

В одном из твиттеров, студия Criterion Games подтвердила, что сейчас занимается работой над обратной совместимостью Burnout Paradise для Xbox One. Будем надеяться, что в следующем году. Во время E3 2016 разработчики представят нам свои новые проекты.
Criterion Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.