simhost

Ubisoft анонсировала Far Cry Primal. Игра выйдет на Xbox One и PS4 в феврале 2016 года

Ubisoft анонсировала Far Cry Primal. Игра выйдет на Xbox One и PS4 в феврале 2016 года
Компания Ubisoft анонсировала Far Cry Primal - новую, захватывающую часть в игровой серии с открытым миром Far Cry. Как мы и писали вчера, события игры развернутся во времена каменного века.

Первый трейлер Far Cry Primal


Игра будет заточена под одиночное прохождение. По словам разработчиков это большой проект, а не маленькое ответвление вроде Blood Dragon.


Действия игры развернутся за 10 000 лет до нашей эры, в то время когда мамонты и саблезубые тигры были главными на земле. Играть нам предстоит за персонажа по имени Таккара - опытный охотник и последний оставшийся в живых член охотничьей группы. После того как племя прибывает в дикие земли «Орос», игроку придется преследовать одну единственную цель: выжить в мире, где люди являются добычей.






Во время прохождения Far Cry Primal мы встретимся с большим количеством колоритных персонажей, которые помогут приручить некоторых диких животных и научат нас расправляться с ними. Помимо этого мы будем собирать оружия и инструменты из костей убитых животных, учиться разводить огонь и сражаться с другими племенами, чтобы доказать, что человек может выжить в таких условиях и подняться вверх в пищевой цепи.


Разработкой игры занимается целый ряд студий, главная из них это Ubisoft Montreal, а помогают ей Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai Studio, Ubisoft Kiev Studio. События последние игры серии разворачивались в красивом и диком мире, в котором нет законов. По словам разработчиков, каменный век отлично вписывается в серию Far Cry. Более подробно об игре вы можете посмотреть в первом дневнике разработчиков.


Релиз Far Cry Primal состоится 23 февраля 2016 года. Игра выйдет на Xbox One и PS4. PC-версия доберется до игроков лишь в Марте 2016 года. На данный момент серия Far Cry является одной из самых важных франшиз для компании Ubisoft. Последняя игра серии разошлась по магазинам тиражом в 7 миллионов копий.
Ubisoftновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.