simhost

Как отреагировали на выход трейлер актеры «Пробуждение силы»

Как отреагировали на выход трейлер актеры «Пробуждение силы»
Вчера Disney представил нам финальный трейлер фильма «Звездные Войны: Пробуждение силы». И вы думаю, уже знаете, как отреагировал интернет на это событие. Но как отреагировали на выход трейлера актеры фильма, смотрите в нашей заметке.

Дэйзи Ридли одна из самых очаровательных актрис фильма, но если вы все еще не успели в нее влюбиться, смотрите видео ниже. Так радоваться могут только дети новогоднему подарку. К слову Дэйзи играет в фильме роль «падальщицы» Рей.


Всеми любимый шутрмовик Джон Бойега, чьё появление в первом тизере фильма вызвало бурю негодования в интернете. Плакать Джон не стал, но его реакция тоже оказалась крайне эмоциональной. Хотя мне кажется, каждый из нас на его месте чувствовал себя также. Только представьте, вчера о вас знало полтора человека, а сегодня вы появляетесь в трейлере самой легендарной киноэпопеи.


Для тех, кто еще не обвел дату премьеры фильма «Звездные Войны: Пробуждение силы» в календаре напомним, что премьера фильма состоится 17 декабря 2015 года. Не пропустите, хотя кому я это говорю.
новостиновости-кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.