simhost

343 Industries показала первый трейлер сериала Halo: Nightfall и поделилась первыми подробностями

343 Industries показала первый трейлер сериала Halo: Nightfall и поделилась первыми подробностями
Сегодня в Сан-Диего на Comic-Con, компании 343 Industries и Scott Free Productions представили всем поклонникам серии Halo первый трейлер сериала Halo: Nightfall, премьера, которого запланирована на ноябрь этого года на Xbox.


Помимо самой трейлера 343 Industries показала, как проходило создание сериала, а так же рассказала новые подробности о фильме. Во-первых, события фильма будут происходить между Halo 4 и Halo 5: Guardians. Сериал Halo: Nightfall станет предысторией легендарного охотника Джемесон Локка (исполнитель Майк Котлер) и его команды. Сюжет рассказывает о том, как они попадают в ужасный теракт во время расследований терорестической деятельности на планете Sedran. Команде приходится координировать свои действия с управлением Военно-морской разведки и с командирами планеты Sedran. При этом, им нужно разобраться каким образом они связана с древним артефактом, и сделать выбор между лояльностью к руководству и выживанием.


Агент Локи это новый герой во вселенной Halo, который сыграет главную роль в Halo 5: Guardians релиз, которой запланирован на 2014 год, игра выйдет эксклюзивно для Xbox One.
Comic-Con 2014343 IndustriesScott Free Productionsанонсвидеокино-новости
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.