simhost

Star Wars: Battlefront не работает на Windows 10? Выскакивают ошибки? Черный экран? Ошибка MSVCP120.dll? — Решение проблем

Star Wars: Battlefront не работает на Windows 10? Выскакивают ошибки? Черный экран? Ошибка MSVCP120.dll? — Решение проблем
Релиз Star Wars: Battlefront состоялся, и на всех основных платформах игра показала хорошую оптимизацию. Баги хоть и встречаются в игре, но очень редко, а различные ошибки доставляют хлопот не всем. Но если все же у вас Star Wars: Battlefront вылетает, выскакивают ошибки, в Star Wars: Battlefront черный экран, плохое подключение с сервером, Star Wars: Battlefront не устанавливается, тормозит, не запускается или не работает на Windows 10. То тогда мы готовы предложить вам способы решения проблем.

Для начало убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требования:

Минимальные системные требования:
  • ОС: 64-бит Windows 7
  • Процессор: Intel i3 6300T или эквивалентный ему
  • Память: 8 Гб оперативной памяти
  • Жесткий диск: 40 ГБ свободного пространства
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB или ATI Radeon HD 7850 2GB
  • DirectX: 11.0

Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: 64-бит Windows 10
  • Процессор: Intel i5 6600 или эквивалентный ему
  • Память: 16 Гб оперативной памяти
  • Жесткий диск: 40 ГБ свободного пространства
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 4GB или AMD Radeon R9 290 4GB
  • DirectX: 11.1

Если все хорошо и ваш компьютер отвечает минимальным системным требованиям - то уже хорошо.

Прежде всего, советуем вам обновить драйвера своей видеокарты до последней версии. Скачать драйвера для видеокарты Nvidia GeForce можно здесь, а для AMD Radeon смотрите здесь. Если ничего не изменилось, то поищите свою проблему в списке ниже.

Star Wars: Battlefront вылетает? Решение


Если время от времени Star Wars: Battlefront вылетает, зайкройте все сторонние программы, которые больше всего сжирают у вас оперативной памяти. Чаще всего это бывают музыкальные и видеопроигрыватели, браузеры и антивирусы.

После закрытие всех программ вновь запустите игру от имени администратора. Если нужно будет, понизьте графику в настройках.

Черный экран в Star Wars: Battlefront ? Решение


Если во время игры у вас появляется черный экран, то для начала попробуйте открыть игру в оконном режиме, для этого можно использовать комбинацию клавиш Alt+Enter. После создайте текстовый файл user.cfg, и впишите туда:

Thread.ProcessorCount 4
Thread.MinFreeProcessorCount -2


Ошибка MSVCP120.dll в Star Wars: Battlefront? Решение


Прежде всего, вам нужно переустановить библиотеку C++. Нажмите на ярлык с игрой правой кнопкой мыши. В появившемся меню выберите расположение файла, после перейдите по следующему пути - «\STAR WARS Battlefront\__Installer\vc\vc2013\redist». Переустановите vcredist_x64.exe.

Star Wars: Battlefront не работает на Windows 10?


Если Star Wars: Battlefront не работает на Windows 10 или вылетает, то все что вам нужно это обновить систему. Чаще всего эту проблему вызывает именно этот недочет.
решение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.