simhost

Стартовал бета-тест Horizons - дополнения для Elite Dangerous

Стартовал бета-тест Horizons - дополнения для Elite Dangerous
Сегодня стартовал бета-тест Elite Dangerous: Horizons на PC, об этом сообщили разработчики Frontier Developments в своем пресс-релизе.

Elite Dangerous: Horizons - это первое крупное расширение для эпической космической игры Elite Dangerous. Аддон добавляет в игру долгожданную возможность приземления на поверхность земли, в попытках ее исследовать. Для путешествия по планете в игру был добавлен автомобиль Scarab SRV.


Благодаря дополнению Planetary Landings игроки смогут исследовать различные планеты необъятной галактики, которые только смогли найти ученые в млечном пути. Все планеты были детально воссозданы в Elite Dangerous в масштабе 1:1. На каждой планете игроки смогут опробовать и новую механику игры: исследования на предмет ценных ресурсов, боевые столкновения с врагами, захват баз, исследование погибших звездолетов. И все это можно будет сделать в одиночку или в компании своего друга через мультиплеер.

Чтобы попасть в бета-тест игры вам необходимо быть обладателем специального издания по цене в 74,99$. Или купить расширение отдельно всего за 59,99$. На данный момент точной даты релиза аддона Horizons нет, но разработчики обещают выпустить его до конца года.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.