simhost

Дарабонт и Охотник.

Дарабонт и Охотник.
Довльно неожиданное решение принял на днях режиссер Фрэнк Дарабонт.Он взялся за приквел успешного блокбастера 2012 года "Белоснежка и Охотник".Учитывая что события фильма будут происходить до встречи с Белоснежкой, можно смело вычеркивать из проекта Кристин Стюарт.

Продюсеры пошли на этот сложный шаг после крупного скандала во время съемок блокбастера.Тогда стало известно что Кристин Стюарт и режиссер фильма Руперт Сандерс затеяли интрижку.Последствием этого стало расторжение отношений Стюарт и Паттинсона которые начались еще во времена "Сумерек".Жена Сандерса также подала на развод,и забрала детей.

Крис Хемсворт же напротив оказался очень скромным актером и намного харизматичнее главной героини и продюсеры тут же захотели сделать фильм с его участием.К тому же участие Хемсворта в "Мстителях" здорово подняли активы актера.
Крис Хемсворт.

Фрэнк Дарабонт переживает нелучшие времена,его недавний сериал "Город гангстеров" едва продержался один сезон и был закрыт. Поэтому его радикальное решение и желание как-то реабилитироваться понятно.А сам фильм уже обзавелся датой релиза-22 апреля 2016.


Кристин Стюарт


Фрэнк Дарабонт.
кинокино-новостикино-статьи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.