simhost

Перемещение по реке в The Flame in the Flood будет таить в себе много опасностей

Перемещение по реке в The Flame in the Flood будет таить в себе много опасностей
Создатели невероятно красивой The Flame in the Flood выпустили новое видео, в котором показали новую возможность – перемещение по реке.

Теперь у игроков появится возможность сесть на свой плот и отправить изучать мир по реке, чтобы найти новые продукты питания, жилье и новые приключения. Но река таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых игрокам предстоит быть предельно внимательными, так как река может разломать их плот в клочья.


Видео ролик выше выпущенный разработчиками из The Molasses Flood, наглядно показывает процесс рафтинга. Главные опасности это камни, они вам не друзья, так что будьте внимательны.

The Flame in the Flood на данный момент находится в раннем доступе в Steam, разработкой игры занимаются бывшие сотрудники Irrational Games, те самые которые подарили нам BioShock. Разработка игры была профинансирована фанатами на сервисе Kickstarted в октябре 2014 года.

Релиз игры состоится 24 февраля для PC, Mac и Xbox One. Сейчас игру можно приобрести в Steam по цене в 19.99$ (около 420 рублей)
новостиновости игрThe Molasses FloodIrrational Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.