simhost

Новая Call of Duty будет называться Bloodlines. Destiny 2 войдет в стартовую линейку игр Nintendo NX

Новая Call of Duty будет называться Bloodlines. Destiny 2 войдет в стартовую линейку игр Nintendo NX
В сети появилась новая порция слухов касательно планов Activision, от одного из популярных инсайдеров индустрии. Таким образом, мы узнали, как будет называться новая Call of Duty, а также на какой платформе выйдет Destiny 2.

Call of Duty которую в этом году представят нам разработчики из студии Infinity Ward, будет называться Bloodlines. В переводе на русский «Кровавые линии» - что еще за кровавые линии мы поймем по мере прохождения игры.

Помимо этого согласно слухам Activision весьма заинтересована консолью Nintendo NX, и планирует поддержать выход консоли, выпуском на ней Destiny 2. Данная новость весьма интересна. Поможет ли это популяризации данной консоли на рынке или нет, узнаем в 2017 году. Новенькая Call of Duty: Bloodlines войдет в стартовую линейку NX.

Также инсайдер сообщил, что Activision договорилась с Platinum Games по поводу разработке Spider-Man: The First Avenger. Релиз игры должен состояться 2017 году. Сюжет игры будет переплетаться с вселенной Marvel и скорей всего с новым фильмом про Человека-Паука.
ActivisionPlatinum Gamesновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.