simhost

Tom Clancy’s The Division не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Низкий FPS? Выдает ошибку? — Решение проблем

Tom Clancy’s The Division не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Низкий FPS? Выдает ошибку? — Решение проблем
Сегодня состоялся долгожданный релиз Tom Clancy’s The Division. И понятное дело, что без проблем не обошлось. И это несмотря на целый ряд тестирований игры. Некоторые игроки так и не смогли насладиться игрой. Если у вас Tom Clancy’s The Division не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Низкий FPS? Выдает ошибку? — то решение всех этих проблем читайте в нашей статье.

Для начала советуем вам взглянуть на минимальные системные требования игры, так как The Division довольно таки требовательная игра к железной составляющей компьютера.
  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (только x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 | AMD FX-6100
  • ОЗУ: 6 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 2 ГБ или AMD Radeon HD 7770 2 ГБ
  • Жесткий диск: 40 Гб
  • DirectX: версия 11
  • Мультиплеер: широкополосное соединение 256 кбит/сек и быстрее

Посмотрели? Если все хорошо пошлите дальше.

Tom Clancy’s The Division не запускается


Если The Division не запускается, настоятельно рекомендуем вам отключить антивирусную программу перед началом установки игры. Так как антивирус может удалить какой-то файл из игры, и потом игра не будет запускаться. Если вы забыли отключить антивирус перед установкой игры, рекомендуем зайти в антивирус и посмотреть список удаленных файлов. Если они есть верните удаленные файлы в папку с игрой. После чего запустите игру от имени администратора.

Tom Clancy’s The Division черный экран


Если вы запускаете Tom Clancy’s The Division, но вместо игры у вас черный экран, попробуйте запустить игру в оконном режиме, нажмите Alt-Enter. Если это не помогло, закройте игру через «диспетчер задач» и перезагрузите компьютер. После чего проверьте целостность кеша и запустите игру. Также не забывайте про драйверы видеокарты - обязательно перед началом игры обновите их до последней версии.

Tom Clancy’s The Division тормозит. Низкий FPS. Лагает. Фризит


Если Tom Clancy’s The Division тормозит или лагает, не стоит сразу списовать это на железо вашего компьютера. Возможно проблемы в серверах игры. Но если игра постоянно тормозит, попробуйте снизить настройки графики, убрать все визуальные эффекты и обновить дайвер видеокарты. Также установите в игре автоматическое обновление, таким образом, патчи которые будут появляться, будут вовремя скачиваться для вашей игры. А они как мы знаем, могут значительно повысить FPS в игре и избавить нас от тормозов в игре.

В Tom Clancy’s The Division нет русского языка


Ubisoft полностью перевела Tom Clancy’s The Division на русский язык, включая текст и озвучку. Но сели у вас нет русского языка в The Division то посмотрите перед началом игры настройки, как в игре, так и в клиентах Steam и Uplay. Если ничего не изменилось, проверьте целостность кеша игры или полностью переустановите игру с выключенным антивирусом.

Tom Clancy’s The Division вылетает. Выкидывает из игры


The Division может вылетать из-за малого количества свободной ОЗУ. Прежде чем запустить игру, закройте внешние программы, занимающие память. Рекомендуем вам пользоваться программой Razer Game Booster. Вылеты также могут происходить из-за несовершенства оптимизации игры – в таком случае ждите патчей, и как только они выходят, сразу обновляйтесь.

Tom Clancy’s The Division выскакивают ошибки


Ошибки в Tom Clancy’s The Division чаще всего возникают из-за недостающего файла Dll. Если это так, скачайте Dll Fixer и с его помощью загрузите тот файл, который появляется в ошибке.
новостирешение проблемновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.