simhost

Разработчики Project Cars анонсировали «Ограниченное издание» и DLC Modified Car Pack

Разработчики Project Cars анонсировали «Ограниченное издание» и DLC Modified Car Pack
Сегодня студия-разработчик Slightly Mad Studios и Namco Bandai сообщили, что Project Cars Limited Edition и полученный за предзаказ эксклюзивный Modified Car Pack позволит игрокам мгновенно получить доступ к новым испытаниям.

Ограниченное издание игры включает в себя стальной корпус, диск с игрой и книгу с рассказами от разработчиков. Помимо этого Project Cars Limited Edition откроет доступ к пяти легендарным автомобилям, которые можно будет использовать в любом режиме игры: McLaren F1, Sauber C9, BMW M1 Procar, Mercedes-AMG C-Класс купе DTM и 1967 Форд Mk IV.

Что же касается Modified Car Pack, то он включает в себя урезанную версию Ruf CTR3 SMS-R, с открытым верхом Pagani Zonda Cinque Roadster, и Ariel Atom 3 Mugen kart.

Согласно официальному заявлению в твиттере, Limited Edition будет доступно для всех, а вот Modified Car Pack будет доступен только тем, кто надумает приобрести игру через Amazon в Великобритании. Цены и список ритейлеров у которых можно будет приобрести Project Cars Limited Edition разработчики пока не объявили.

Напомним, что релиз Project Cars запланирован на ноябрь этого года, игра выйдет на PC, Xbox One и PS4.
Slightly Mad StudiosNamco Bandaiновости
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.