simhost

Первые официальные подробности «Пробуждение древних богов» - нового дополнения для Hearthstone: Heroes of Warcraft

Первые официальные подробности «Пробуждение древних богов» - нового дополнения для Hearthstone: Heroes of Warcraft
Как и обещалось, вчера компания Blizzard анонсировала новое дополнение «Пробуждение древних богов» для своей карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft. Что приготовили нам разработчики, сейчас мы и разберем.

Трейлер анонса Hearthstone: Whispers of the Old Gods



Для начала скажем, что новое дополнение для Hearthstone сулит игрокам огромную мощь. У нас будет возможность пополнить свою коллекцию карт 134 новым омерзительно прекрасными картами.
Первые официальные подробности «Пробуждение древних богов» - нового дополнения для Hearthstone: Heroes of Warcraft

И это не простые карты! Они будут пропитаны тёмной энергией древних богов. По большей степени ваша колода пополнится новыми не виданными существами, но будут и старые знакомые, которые не смогли устоять перед соблазном обрести Древнюю Космическую Мощь.
К'ТунЗовущая ЗлоСумеречный предок

В Дополнение будет четыре легендарных карты древних богов. Если вы обзаведетесь такими картами в своей колоде, вы обретете сверхъестественное могущество. Среди них будут: К'Тун, Йогг-Сарон, И'Шарадж и Н'Зот.

Также с выходом нового дополнения в игре появится подробное обучение по стандартному и дикому режиму игры.

Пришествие древних богов на PC, Mac, iOS и Android состоится уже очень скоро в конце апреля или начале мая. С 15 марта у игроков появится возможность оформить предзаказа на 50 комплектов карт дополнения по цене в 2500 рублей (для пользователей iOS чуть дороже 2900 рублей.). За предзаказ вы получите новую рубашку для своих карт. Также на следующей неделе для игры выйдет новое обновление, которое обновит интерфейс Hearthstone.


На этом подробности о дополнение не заканчиваются, разработчики обещают делиться с нами новыми интересными новостями о дополнение Hearthstone: Whispers of the Old Gods вплоть до самого релиза. Более подробно о дополнение читайте на официальном сайте
Blizzard Entertainmentновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.