simhost

Paragon выйдет в раннем доступе уже в эту пятницу. Разработчики показали новое геймплейное видео

Paragon выйдет в раннем доступе уже в эту пятницу. Разработчики показали новое геймплейное видео
Paragon уже почти готов, в эту пятницу, 18 марта разработчики из Epic Games планируют запустить игру в раннем доступе. С самого начала, команда разработчиков планировали создать конкурентоспособную MOBA игру. Для этого они очень тесно сотрудничали с командой игроков. Разработчики упорно трудились, чтобы быть отзывчивыми, и предлагать геймерам каждую неделю обновленный билд игры, со всеми изменениями которые отмечались игроками.

Теперь разработчики готовы сделать следующий шаг, с запуском игры в Раннем доступе. Для того чтобы получить доступ к игре вам необходимо будет приобрести пакет Основателя. Всего разработчики предлагают на выбор три варианта комплекта Основателя. «Стандарный» обойдется вам в 799 рублей, он включает в себя помимо самого доступа к игре, три дополнительных персонажа для игры и одно усиление. Также разработчики предлагают пакет «Претендент», стоимость которого 2399 рублей. За эти деньги вы получите доступ к игре и 13 игровым персонажам, 5 усилениям и второй стандартный комплект основателя для вашего друга. Ну и последний набор «Мастер» обойдется вам в 3999 рублей, за такие безумные деньги вас ждет доступ к игре и к 39 героям, 15 усилениям и второй доступ для вашего друга.

Комплект «Основателя» можно предзаказать уже сейчас на официальном сайте игры. Также комплект можно будет приобрести в PS Store.
По случаю запуска Paragon в раннем доступе разработчики выпустили новый крутой, геймплейный трейлер игры.


Paragon разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4. Релиз игры должен состояться в этом году.
новостиновости игрEpic GamesMOBA
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.