simhost

Blizzard добавит в Heroes of the Storm новую карту Lost Cavern

Blizzard добавит в Heroes of the Storm новую карту Lost Cavern
Сегодня компания Blizzard поделилась информацией о грядущем обновление для Heroes of the Storm, в котором они планирую добавить новую карту «Затерянный грот» (Lost Cavern). Данная карта сильно отличается о тех, которые мы могли видеть в игре. На новой карте игрокам предстоит вести бой не на различных линиях, а всего на одной, при этом на карте полностью отсутствуют объекты, которые бы позволяли героям возвращаться на базу.


Главное отличнее данной карты в том, что, во-первых игроки не смогут регенерировать здоровье своего героя на базе, ну а во-вторых на карте нет камней возвращения. Таким образом, разработчики хотят добиться максимальной динамики в боях, чтобы во время матча бои проходили чаще и чтобы они были более масштабные.


После обновления карта «Затерянный грот» будет доступна в режиме «Своя игра», в котором мы сможем сыграть с друзьями и вместе вести сражение в Нексусе. Скорей всего в других режимах данная карта появится чуть позже.

Heroes of the Storm это онлайн игра в жанре MOBA, в которой были объединены герои таких популярных игр как: как Starcraft, Warcraft и Diablo.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.