simhost

Первые подробности мультиплеера Call of Duty: Advanced Warfare уже в сети

Первые подробности мультиплеера Call of Duty: Advanced Warfare уже в сети
Сегодня ночью разработчики из Sledgehammer Games, рассказали более подробно о мультиплеере Call of Duty: Advanced Warfare. Что нового нас ждет, читайте ниже в этой новости.

Начнем мы, пожалуй, с боевой системы. Теперь в новой Call of Duty: Advanced Warfare на первом месте экзоскелет, который позволяет, не только очень быстро бегать и высоко подпрыгивать, но и очень резко перемещаться сразу во всех четырех направлениях. Новая игровая механика увеличивает обзор игроков, как по вертикали, так и по горизонтали, если ко всему этому добавить маневренность, то перед игроком открываются новые стратегические варианты действия. Но даже несмотря на это игра остается отзывчивой, и не теряет дух Call of Duty.


Всего в день релиза Call of Duty: Advanced Warfare игрокам разработчики предложат 12 игровых режимов, любимые режимы тоже будут: «Захват флага» и Hardpoint, а также «Командный дезматч», «Доминирование», «Найти и уничтожить» и ещё много других.

Помимо этого разработчики обещают, что персонализация игроков выйдет на новый уровень в новой Call of Duty. Разработчики стремятся сделать так, чтобы игроки смогли менять все: шлем, очки, рубашки, бронежилеты, перчатки, брюки и даже экзоскелеты. Все это позволит игрокам создать своего уникального бойца, который надолго запомнится врагам.


Новое оружие можно будет разблокировать с помощью Пакетов со снаряжением» (Supply Drop). В каждом пакете будет от 3 до 5 предметов. Чем больше игрок будет играть в мультиплеер, тем больше пакетов он сможет получить.

Помимо этого разработчики обещают, что в игре можно будет получить более 350 различного варианта оружия. Разработчики полностью переосмыслили снайперские и штурмовые винтовки, дробовики и оружия личного боя.



Для того чтобы занять доминирующую позицию на поле боя разработчики Call of Duty: Advanced Warfare предлагают использовать бомбардировку ракетами, а также использовать укрепленные броне костюмы - которые превращают игрока в ходячий танк.

Геймплейное видео, которое было продемонстрирована разработчиками, вы можете увидеть на нашем сайте. Мы лишь хотим напомнить, что релиз новой части Call of Duty: Advanced Warfare состоится 4 ноября 2014 года. Игра разрабатывается для PC, Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4.
Sledgehammer Gamesновостиподробности игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.