simhost

Онлайн трансляция пресс-конференций Sony, Microsoft и EA в GC 2014

Онлайн трансляция пресс-конференций Sony, Microsoft и EA в GC 2014
12 и 13 августа на выставке Gamescom пройдут пресс-конференции самых крупных игровых компаний, таких как Microsoft, Sony и Electronic Arts. Мы решили собрать все онлайн трансляции с выставке в одном месте, чтобы вам не пришлось лазить по различным ресурсам в поиске нормального канала.

Microsoft 12 августа в 16:00
И так первым свою пресс-конференцию как всегда начнет компания Microsoft. На gamescom компания обещала привезти играбельную версию своего главного эксклюзива - Quantum Break. Помимо этого нас ждут новые подробности о Halo и многих других проектов.



Sony 12 августа в 21:00
После Microsoft начнется пресс-конференция компании Sony. На которой компания снова порадует нас новыми подробностями своих эксклюзивов. Возможно, нам поподробней расскажут о новой Uncharted 4: A Thief's End. Помимо этого Sony собирается анонсировать на конференции свой новый хоррор, который скорей всего тоже будет эксклюзивом для консоли PlayStation 4.



Electronic Arts 13 августа в 12:00
Свою пресс-конференцию компания Electronic Arts проведет уже на следующий день. На презентации ждем анонса новой игры от студии BioWare. Ну и скорей всего компания пройдется по всем своим главным осенним тайтлам.
gamescom 2014
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.