simhost

Началась разработка Two Worlds 3. В ближайшее время Two Worlds 2 получит крупное DLC

Началась разработка Two Worlds 3. В ближайшее время Two Worlds 2 получит крупное DLC
В эти выходные TopWare Interactive и студия Reality Pump объявили о том, что команда начала работу над третьей частью блокбастерной ролевой игры Two Worlds. На данный момент проект находится на стадии разработки концепции игры и плана на разработку.

Поэтому подробностей о проекте практически нету. Но за то, разработчики поделились с фанатами еще одной замечательной новостью. Разработчики анонсировали крупное DLC для Two Worlds II, который обновит игровой движок и добавит много интересного контента. Помимо этого разработчики планирую выпустить 8 новых многопользовательских карт и два однопользовательских DLC «Call of the Tenebrae» и «Shattered Embrace».

Скриншоты Two Worlds II: Call of the Tenebrae


[albom=842,841,840,839,838,837,836,835,834,833,832]
Первое DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae будет доступно в конце второго квартала 2016 года. Оно вернет нашего героя в Антаролию, где он станет свидетелем шокирующего убийства. Более подробно о новом DLC вы можете почитать на официальном сайте игры.

Two Worlds 2 – это ролевая компьютерная игра с открытым миром, релиз которой состоялся в 2010 году на PC, Xbox 360, PS3 и Mac.
новостиновости игранонс
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.