simhost

Терри Крюс а.k.а. Люк Кейдж.

Терри Крюс а.k.а. Люк Кейдж.
Бывший футболист, а ныне популярный комедийный актер Терри Крюс многократно заявлял что всегда мечтал сыграть известного персонажа Марвел Люка Кейджа. Но история с Кейджем все никак не получала ходу.Изначально Марвел хотели запустить полнометражный фильм,а в главной роли фанаты видели Дуэйна"Скалу" Джонсона. Однако этот проект так и не получил зеленый свет.

Люк Кейдж в комиксах
Люк Кейдж в комиксах


Сравнение Дуэйна Джонсона и Люка Кейджа.


Теперь, возможно к счастью Крюса, Netflix в содружестве с Марвел решила снимать сериал о Люке Кейдже который будет связан с "Агентами Щита" и частично с "Мстителями". Официальных предложений Крюсу еще не поступало однако шансы у него велики.Во-первых есть внешнее сходство с персонажем,во-вторых Крюс зарекомендовал себя как отличный сериальный актер,Ну и в третьих у актера есть большой опыт работы в Экшн фильмах. Не надо идти далеко за примером,достаточно взглянуть на трилогию "Неудержимые".

Оригинальный комикс рассказывает о Люке Кейдже человеке с приобретенными сверхсилами, который сбегает из мест лишения свободы и на пару с Железным кулаком Дэнни Рэндом становится супергероем по найму. Премьера сериала запланирована на 2015 год.
кинокино-новостикино-статьи
Статьи по теме
1 комментарий
13 августа 2014 | 09:19
0
Терри Крюс оличный актер, смотрел с ним сериал "Все ненавидят Криса" - один из лучших комедийных сериалов которые я посмотрел.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.