simhost

Апрельское обновление 1.1 The Division будет доступно уже завтра, после технических работ на серверах

Апрельское обновление 1.1 The Division будет доступно уже завтра, после технических работ на серверах
Завтра на серверах The Division состоится очередное техническое обслуживание, во время которого игроки по традиции не смогут зайти на сервера игры. Но в этот раз ожидания игроков будет немного слаще...

Дело в том, что во время своей последней онлайн трансляции разработчики из Ubisoft объявили о том, что на этой неделе во время очередных технических работ на серверах The Division, которые продлятся три часа, игроки смогут скачать апрельское обновление игры. Таким образом после того как разработчики вновь откроют доступ на сервера игроков уже будет ждать совершенно новая, обновленная игра.


Апрельское обновление 1.1 для The Division, добавит в игру много нового: измененную систему крафта, исправленные проблемы в ежедневных миссиях, новые наборы предметов и еще много всего.

Релиз Tom Clancy’s The Division, состоялся 8 марта этого года, наше мнение об игре вы можете узнать из видеообзора. Также если вы до сих пор не можете решить какие-то проблемы связанные с плохой оптимизацией игры на PC, то обязательно почитайте наши советы по решению технических проблем в игре.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.