simhost

Продолжение захватывающего аниме-сериала: Sword Art Online - The Movie

Продолжение захватывающего аниме-сериала: Sword Art Online - The Movie
Полнометражный фильм Sword Art Online: Ordinal Scale - продолжение полюбившегося многим аниме "Мастера меча онлайн"("Искусство меча онлайн"). Его премьера запланирована на 2017 год.


Сериал повествует о том, какими коварными могут быть создатели игр. В данном случае - некий Акихико Каяба, создал ролевую игру с абсолютной виртуальной реальностью, что вызвало небывалую популярность, собрал 10 тысяч игроков, получивших первый тираж, и "обрадовал" новостью: "Вы не можете выйти из игры по своему желанию. Придется потрудиться, смерть в игре означает гибель в реальном мире. Единственная возможность спастись - уничтожить монстра на последнем уровне." Благодаря этому эксперименту, главный герой - Кирито - и встретил своего боевого товарища - Асуну, и теперь их ждут невероятные приключения!


Полнометражка же будет рассказывать о новой игре, для которой требуется устройство расширенной реальности под названием "Augma". Игра называется Ordinal Scale и обладает уникальными особенностями, среди которых возможность повышать свой ранг благодаря победам над монстрами и применению предметов. В остальном сюжет мало отличается от аниме. Те же главные герои, те же основные задачи- порешить всех монстров и дойти до конца.

новостиSword Art Onlineаниме
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.