simhost

Ubisoft подарит игрокам 500 Phoenix кредитов за технические проблемы в The Division

Ubisoft подарит игрокам 500 Phoenix кредитов за технические проблемы в The Division
Спустя две нелели непрерывных технических проблем с Tom Clancy's The Division разработчикам из Ubisoft наконец-то удалось все исправить. А чтобы игроки не сильно злились на компанию, они решила задобрить их ценными подарками.

Все те, кто ощутил на себе баги с пропадающими игроками и проблемными рюкзаками, получат по 500 Phoenix кредитов, а вдобавок 10 высококлассных материалов для изготовления редкого оружия и снаряжения по чертежам.

Помимо этого, все кто зайдет в игру на этих выходных получат еще по 150 Phoenix кредитов, за то что ежедневнии миссии не обновлялись в течение последних трех дней. Компенсацию за неудобства игроки получат в течение двух недель.

Напомним, что релиз Tom Clancy's The Division состоялся 8 марта на PC, Xbox One И PlayStation 4. После релиза игроки столкнулись с целым рядом проблем, решение некоторых из них вы можете почитать в нашей статье по техническим проблемам. Также можете заглянуть в нашу статью про самые смешные баги в The Disivion, там мы собрали самое смешное, с чем могли столкнуться игроки в игре.
Ubisoftновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.