simhost

Джон Ромеро собирает деньги на свой новый шутер Blackroom

Джон Ромеро собирает деньги на свой новый шутер Blackroom
Джон Ромеро (John Romero) вновь запустил Kickstarter, для своего нового проекта Blackroom.

Новый шутер от первого лица Blackroom, разработкой которого взялись две людей, один из которых успешно профинансировал создание оригинальной Deus Ex, а другой приложил свою руку к серии DOOM. Адриана Кармака очень часто путают с Джоном, а на самом деле они не являются родственниками, хоть и основали id Software вместе.


Но давайте все же вернемся к новому проекту этих двух людей. По словам разработчиков Blackroom вернет игроков к корням DOOM и Quake. Помимо этого разработчики обещают в своем проекте рокет-джампинг, циркл-стрейфинг и абстрактный дизайн уровней от эксперта.


Поддержку модификаций и пользовательских карт в полной мере. Все карты в игре будут выполнены в сеттинге будущего, где голографические технологии накрылись медным котлом и начался хаос. Отсутствие игрового видео, по всей видимости объясняется тем что проект находится на ранней стадии разработке, релиз стоит ждать не раньше 2018 года на PC.

На данный момент разработчики собирают на разработку Blackroom $700 000 на Kickstarter. На данный момент проект уже собрал $77,213.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.