simhost

Bethesda выпустила Creation Kit для Fallout 4 на PC

Bethesda выпустила Creation Kit для Fallout 4 на PC
Компания Bethesda выпустила редактор Creation Kit для Fallout 4, с помощью которого у каждого желающего будет возможность создать для игры свой мод. На данный момент Creation Kit находится в режиме открытого бета-тестирования и доступен только на PC.

При разработке функционала для создания модификаций к Fallout 4 у разработчиков в первую очередь была задача создать удобный, простой и в тоже время функциональный редактор. Создавая новые возможности в Bethesda.net мы сделали огромный шаг вперед в достижение этого.

Теперь игроки могут удобно просматривать и искать из всего списка доступных модификаций к игре. Выбирать своих фаворитов, оставлять свои комментарии или общаться с создателем мода. Для этого вам нужно только выбирать пункт моды в главном меню.


Чтобы опробовать новый редактор просто скачайте его из Bethesda.net, также пользователям доступна WIKI-документация. Разработчики планируют развивать и обновлять Creation Kit для Fallout 4, основываясь на своем опыте, так что обязательно оставляйте свои отзывы на форуме.

Для того чтобы уже сейчас получить доступ к редактору вам нужно перейти в режим бета-версии, для этого:
  • Войдите в Steam;
  • Щелкните правой кнопкой мыши на Fallout 4 из ващей библиотеки;
  • Выберите настройки;
  • Выберите Бета;
  • Появится выпадающее меню, там выберите Бета;
  • Нажмите OK;
  • Подождите несколько минут пока Fallout 4 обновится.

Для консольных игроков, Creation Kit будет доступен в мае для пользователей Xbox One, для игроков на PlayStation 4 редактор выйдет в июне.
новостиновости игрBethesda Softworks
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.