simhost

Все дополнения для Uncharted 4: A Thief’s End будут бесплатными

Все дополнения для Uncharted 4: A Thief’s End будут бесплатными
Выпуск платных DLC для игр, это второй хлеб для разработчиков видео игр в последнее время. Так как если фанатам хочется добавки в мультиплеере они никуда не денутся и обязательно купят пару DLC после релиза игры. Но такой подход разделяет играющую аудиторию на два лагеря. На тех, у кого есть DLC и те у кого их нет, такой факт приняли во внимание и разработчики из студии Naughty Dog.

После долгих обсуждений команда разработчиков решили отказаться от платных DLC для Uncharted 4. Данный подход чем-то похож на то, что мы с вами могли видеть в Evolve, где новые карты выдавались всем игрокам без исключения. Что касается Uncharted 4, то тут разработчики планирую пойти намного дальше - оружие, карты, игровые режими и вообще все, что будет выходить для игры, после релиза не потребует от игроков ни копейки.

Все дополнения для Uncharted 4: A Thief’s End будут бесплатными

Но разработчики не совсем отказываются от микротранзакций, они будут, но только косметического плана. Что касается дополнительного контента, то он будет выходить аж до весны следующего года. После разработчики, скорее всего, возьмутся за разработку The Last of Us 2, как об этом недавно сообщил главный продюсер студии.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.