simhost

Battlefield 1 анонсирована. Трейлер, дата релиза и первые подробности игры

Battlefield 1 анонсирована. Трейлер, дата релиза и первые подробности игры
Это свершилось! Студия DICE и компания Electronic Arts анонсировали вчера вечером Battlefield 1 - ААА-шутер, события которого развернутся во времена Первой мировой войны. Скачите на лошади в бой, мчитесь на боевом танке или защищайте своих союзников с воздуха, все это можно будет сделать в новой части знаменитой серии Battlefield.

Первые скриншоты Battlefield 1 - скачи в бой на лошади

Разработчики обещают масштабные многопользовательские сражения до 64 человек. Также благодаря постоянно меняющимся условиям во времена мировой войны, каждый новый бой будет, не повторим. Релиз Battlefield 1 состоится этой осенью, 21 октября 2016 года. Игра будет доступна по всему миру на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Первые скриншоты Battlefield 1 - разработчики обещают маштабные бои

Новая Battlefield предложит игрокам сразиться в различных уголках мира в попытке уничтожить имперские войска. Из тесных городских боев в осажденном французском городе, до больших открытых пространств в итальянских Альпах и неистовых сражениях в пустынях Аравии. Игроки смогут открыть для себя этот невероятный игровой мир, который находится в состояние войны в сюжетной компании, которая как обещают разработчики, будет на голову выше, чем это было в прошлых играх серии.


Что касается многопользоватеслького режима, то тут разработчики обещают невероятно масштабные сражения. Мы можем подняться в небо на самолете и принять бой, в воздухе уничтожая при этом все, что только сможем найти на вражеской территории. Или взять на себя командование линкором, который стоит у побережья, и принять участие в невероятно масштабной битве.

Battlefield 1 будет предлагать свежий игровой опыт, что и делает серию Battlefield, одной из лучших, масштабные многопользовательские бои, которые поражают своим масштабом, командная игра, постоянно меняющийся игровой мир, который наполнен множеством неожиданных моментов.

Мы предлагаем игрокам окунуться в путешествие по разрушенному войной миру, принять участие в масштабных сражениях Первой мировой войны.

-Александр Грондал, старший продюсер DICE.

Battlefield 1 позволит игрокам стать свидетелями зарождения современной войны, увидеть то как Великая война порождает гонку вооружений, которая заставляет создавать новые масштабные орудия, для того чтобы одержать победу. Весь масштаб игры вы можете оценить в первом трейлере Battlefield 1:


Еще больше подробностей о Battlefield 1 можно узнать на официальном сайте игры. Фанаты игры также могут подать заявку на Battlefield Insider, чтобы стать одним из первых кто получит доступ к бета-версии Battlefield 1, новым подробностям, новостям и эксклюзивному контенту.

Battlefield 1 - Коллекционное издание


Помимо анонса игры была представлена коллекционная версия Battlefield 1, которая будет включать в себя 14 дюймовую статуэтку солдата, возможно это будет главный герой игры. Колоду карт в стиле Battlefield 1, диск с самой игрой, эксклюзивный Steelbook и плакат, а также эксклюзивное DLC. Предзаказать коллекционку можно уже сейчас на сайте Amazon.com.

Коллекционное издание Battlefield 1

Напомним, релиз Battlefield 1 состоится 21 октября 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Оставайтесь с нами чтобы не пропустить новые подробности о проекте.
Electronic ArtsDICEновостианонсновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.