simhost

Фестиваль Kyiv Comic Con 2016 с 14-15 мая. Приходи и ты, будет весело!

Фестиваль Kyiv Comic Con 2016 с 14-15 мая. Приходи и ты, будет весело!
Дорогие друзья, на этой неделе с 14 и 15 мая, в Киеве пройдет один из самых больших фестивалей «Kyiv Comic Con 2016», в рамках которого пройдет турнир по DOTA 2, Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone и не только.

У всех посетителей фестиваля будет уникальная возможность одними из первых посмотреть «Люди Икс: Апокалипсис», который привезет компания 20th Century Fox, и покажет его за неделю до официальной премьеры.

Фестиваль Kyiv Comic Con 2016 с 14-15 мая. Приходи и ты, будет весело!

А поклонники легендарной компании Blizzard смогут пообщаться с режиссерами и актёрами дубляжа, которые бережно перевели фильм «Warcraft: Начало». Во время беседы, организаторы фестиваля разыграют 10 билетов на предпремьерный показ фильма Варкафт.

Также на фестиваль приеду разработчики Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, которые расскажут о своем новом проекте, а также то, как они создавали персонажа Шерлока Холмса в своих играх.


Помимо этого организаторы Киев Комик Кон, обещают, что каждый сможет найти для себя, что-то интересное: различные Мастер-классы, презентации литературных произведений, мультфильмов, общение с издателями и много еще всего интересного. И все это ждет вас в эти выходные в Киеве на фестивале «Kyiv Comic Con 2016», которой пройдет в выставочном центре Украинский Дом, ул. Крещатик 2. Более подробно о мероприятии узнать, а также приобрести билет можно на официальном сайте фестиваля. Также заходите к ним в группу в контакте, чтобы не пропустить все анонсы.
Kyiv Comic Con 2016фестивальСпец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.