simhost

Firaxis Games анонсировала Civilization 6

Firaxis Games анонсировала Civilization 6
В этом году серия отмечает свое 25-ти летие. По этому случаю компания 2K Games и студия Firaxis Games анонсировали вчера Sid Meier’s Civilization VI - новую часть знаменитой пошаговой стратегической серии, которая в данный момент разрабатывается для PC.

Новая Civilization 6 предложит игрокам новые возможности для взаимодействия с игровым миром, для расширения своей империи по всей карты, продвижения своей культуры и религии.


Нет лучшего способа отметить серебреную годовщину популярной стратегической франшизы, чем выпуск долгожданного продолжения Civilization 6, которая предложит наиболее точный, красивый и полный опыт для игроков. Шестая часть станет новой вехой в франшизы Civilization, которая продалась уже тиражом более 34 миллионов копий по всему миру.

В Civilization VI город будет расширяться по всей карты, занимая при разрастании все новые и новые игровые клетки, таким образом, вы можете сосредоточить свои строения в одной области.


Также разработчики обещают переработать мультиплеерный режим, в котором будут не только привычные нам режимы, но и новые с еще больше интересными заданиями.

Разработчики обещают динамическую систему политики. благодаря которой отношение между другими цивилизациями могут изменяться по несколько раз за время игры.


Более подробно о новой Civilization VI можно почитать на официальном сайте игры, там же уже сейчас можно оформить предзаказ на Civilization VI Digital Deluxe Edition, которое обойдется вам в $49,99 долларов. За эти день вас ждет копия игры, саундтрек игры, посвящённый 25-летней годовщине в цифровом формате. А также доступ к 4 последующим DLC.

Релиз Sid Meier’s Civilization VI состоится 21 октября на PC.
Firaxis Games2K Gamesновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.