simhost

Релиз Titanfall 2 может состояться 30 августа 2016 года

Релиз Titanfall 2 может состояться 30 августа 2016 года
Titanfall 2 обзавелась новой датой релиза. Сегодня в сети появились новые подробности касаемо даты релиза Titanfall 2 на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Согласно опубликованной информации на страницах ближневосточного розничного ритейлера MEPlay, релиз второй части многопользовательского шутера от Electronic Arts состоится 30 августа 2016 года. Данная информация кажется достоверной еще потому, что разработчики игры в недавнем интервью заявили что релиз игры должен состояться до конца третьего финансового квартала, который продлится с 31 октября до 31 декаюря 2016 года.


Помимо этого директор Electronic Arts, Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) сказал что он не обится проектов которые могут составить конкуренцию Battlefield 1, так как существует много категорий игроков. Кто-то любит быстрый геймплей, а кто то неравнодушен к более стратегическому подходу.

Если релиз игры состоится все же 30 октября, то это сыграет на руку самому проекту так, как выход Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare состоится чуть позднее. Более подробно о Titanfall 2 нам пообещали рассказать на E3 2016, так что стоит дождаться официальной информации от разработчиков.
Electronic Artsновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.