simhost

CD Projekt RED анонсировала коллекционное издание Witcher 3: Wild Hunt для Xbox One, и сообщила что в самой игре будет встроена карточная игра

CD Projekt RED анонсировала коллекционное издание Witcher 3: Wild Hunt для Xbox One, и сообщила что в самой игре будет встроена карточная игра
CD Projekt RED анонсировала Коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt для Xbox One. Помимо самой игры, в коллекционном издание игроки найдут: единственный в своем роде SteelBook, двухсот страничный артбук - в котором собраны самые захватывающие изображения из игры, карту игры, книга с мануалом по игре, диск с официальном саунтреком игры, уникальные наклейки, медальон, небольшой комплект карточек для настольной игры, И статуэтку с ведьмаком Геральтом размером 33x24x26 см. и со 100% процентной ручной росписью.



Помимо коллекционного издания разработчики The Witcher 3: Wild Hunt сообщили, что внутри самой игры будет встроена карточная игра гвинт (Gwent). Всего в карточной игре разработчики обещают 150 уникальных карт, среди которых можно будет найти уникальных героев для каждой фракции, и разных видов войск: стрелки, рыцари, осадные орудия и т.п.., помимо этого карты будут владеть мощным заклинанием, которые могут решить исход боя.


Данная карточная игра будет выпущена в виде физической копии в коллекционном издание для Xbox One. Скорей всего CD Projekt RED планирует выпустить эту карточную игру отдельно, для настольной игры.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится в февраль 2015, игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.
CD Projekt REDновостиколлекционки
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.