simhost

Завтра в Казани начнётся V НеФорум блогеров 2016 - Проектируем будущее вместе

Завтра в Казани начнётся V НеФорум блогеров 2016 - Проектируем будущее вместе
3 июня 2016 года в 10.00 стартует V «НеФорум блогеров» – ежегодная встреча популярных блогеров и активных пользователей социальных сетей. Мероприятие пройдет в столице Республики Татарстан – Казани, на площадке стадиона «Казань Арена».

На открытии выступят директор по маркетингу и развитию бизнеса социальной сети Одноклассники Арсен Исрапилов, глава пресс-службы ВКонтакте Евгений Красников, главный редактор LiveJournal Russia Василий Гулин, а также генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин. Практическая часть НеФорума будет состоять из десяти секций. Полный план мероприятий вы можете посмотреть на официальном сайте проекта.


Также в рамках форума состоится одно из самых больших Let's Play, Если вы любите футбол или видео игры, то вы обязаны там побывать. В пятницу 3 июня на фасаде стадиона Казань Арена, со зрителями и друг с другом сразятся в футбольный симулятор FIFA сразу топовый видеоблогер Стас Давыдов (This is Хорошо), профессиональный фифер Акул (acoolfifa) и игрок казанского «Рубина».

За всеми тремя битвами можно будет понаблюдать на самом большом HD экране России и Европе. Начало программы состоится в 13:00, начало первого поединка состоится в 14:00. По окончанию битвы пройдет фотосессия.

И это еще не все интересности, которые джут участников форума. Более подробно о списке мероприятий, а также времени начала смотрите на официальном сайте проекта.
Спец материалНеФорум
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.