simhost

Возможность навалять драконам в ремастере Skyrim.

Возможность навалять драконам в ремастере Skyrim.
Мы тут на simhost.org не сильно верим слухам, но проверяем каждый. Впервые о ремастере Skyrim впервые заговорил никто иной, как Тим Говард. Который ещё прошлой осенью рассказал о том, что Fallout 4 начался с переноса Skyrim на платформу Xbox one.

 

Главное, чтобы в ремастере было побольше драконов и поменьше мыла.

Его слова не раз подтвердили авторитетные инсайдеры, такие как наш любимый "разведчик" shinobi602, который также заявил о том, что на конференции E3 2016 компания Bethesda Softworks все же презентует ремастер ролевой игры 2011 года- The Elder Scrolls V: Skyrim.  И ему мало смысла не верить, ведь только за последнее время его слухи не раз становились правдой, и мы говорим о  Battlefield: Hardline, Quantum Break, The Order 1886, Homefront Revolution and Mass Effect: Andromeda.

Его товарищ, также известный информатор Enter the Dragon Punch, также заверил, что ремастеру игры про Давакина быть. Новая версия поступит в продажу под соусом из всех выходивших после выпуска оригинала DLC, поддержкой модов и улучшенной графикой, при этом надо скрещивать пальцы, а то видели мы последние графические обновления ремастера Batman

Как не поверить человеку с такой аватаркой и ником? Наверняка он знает о драконах больше нашего!

 

Напомним, пресс-конференция Bethesda начнется 13 июня в 05:00 по московскому времени.
Skyrim
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.