simhost

DICE анонсировали новое дополнение «Беспин» для Star Wars: Battlefront

DICE анонсировали новое дополнение «Беспин» для Star Wars: Battlefront
EA и студия DICE анонсировала новое дополнение «Беспин» для Star Wars:Battlefront.

Дополнение предложат игрокам присоединиться к легендарному контрабандисту Лэндо Калриссиану и к хладнокровному охотнику за Денгару в облачном городе Беспине. Взмойте в небеса на новых воздушных кораблях, а после пробегитесь по Облачному городу и административному центру.

Также новое дополнение для Star Wars:Battlefront добавит в игру два новых бластера, которые отлично подойдут как для ближнего боя, так и дальнего. Два новых героя будут обладать новыми талантами, которые сделают игровой процесс по-настоящему уникальным. Денган - злобей который обожает сражаться, поэтому он будет вооружен DLT-19, таким образом, это будет первый герой с тяжелым бластером. Лэндо тоже не прочь пострелять из бластера, но в баю, он белеет упор на своем умение обманывать врагов.


Более подробно о новом дополнение разработчики пообещали рассказать в ближайшее время, скорей всего полноценный анонс DLC состоится в эти выходные на выставке E3 2016.

Скачать дополнение смогут все обладатели сезонного абонемента уже с 21 июня, для остальных дополнение «Беспин» для Star Wars: Battlefront.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.