simhost

Sony подтвердила разработку обновленной консоли PlayStation 4K. Консоль не покажут на E3 2016

Sony подтвердила разработку обновленной консоли PlayStation 4K. Консоль не покажут на E3 2016
Компания Sony наконец-то подтверждает существование обновленной консоли PlayStation 4.

Сегодня президент Sony Interactive Entertainment, Эндрю Хаус подтвердил в интервью Financial Times, существование обновленной консоли PlayStation 4, более того разработка консоли ведется уже давно. Обновленная консоль будет предназначена для высокой производительности. Также Хаус отметил, что компания Sony не планирует показывать консоль в этом году на E3 2016, также он сказал, что новая версия консоли будет, стоит намного дороже, чем нынешних модель, которую сейчас можно приобрести на 30 000 рублей.

Новая консоль, предназначена для того чтобы стоять рядом и дополнять стандартную PlayStation 4. Мы также будем продавать обе версии консоли на протяжение всего жизненного цикла.


Модернизированная консоль будет поддерживать ультра-высокое качество изображение (UHD) 4K. Данная консоль будет ориентирован на геймеров и потребителей с 4K телевизорами.


Объясняя, почему консоль не появится на E3 2016, Хаус сказал, что компания хочет убедиться в том, что предоставляет полный спектр услуг для лучшего опыта игры с новой консолью, а для этого нужно еще немного времени.

Напомним, что первая информации о том, что Sony работает на обновленной консолью PS4 еще в марте этого года. В последствие эту информацию подтвердили еще несколько игровых изданий.
Sonyновостиновости игриндустрия
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.