simhost

E3 2016: Пресс-конференция Electronic Arts. Прямая трансляция

E3 2016: Пресс-конференция Electronic Arts. Прямая трансляция
В этом году компания Electronic Arts решила провести свое собственное мероприятие в рамках выставке E3 2016. Прямую трансляцию пресс-конференции EA Play вы сможете посмотреть у нас на сайте, трансляция начнется 12 июня в 23:00 по Московскому времени.

Скорей всего в этом году компания планирует показать сразу несколько долгостроев, которые выйдут не раньше 2018 года. Многие предполагают, что EA покажет сразу несколько проектов по вселенной Star Wars, разработка которых сейчас идет полным ходом. Но будет немало и свежих хитов релиз, который состоится в ближайший год.

Electronic Arts обезательно на конференции покажет нам геймплей Battlefield 1, Titanfall 2 и будем надеяться, что Mass Effect: Andromeda. Также будет привычная презентация линейки игр EA Sport, и одним из самых интересных в данной «блоке» трансляции станет новая часть FIFA 17, которая разрабатывается на новом игровом движке от DICE.

Не обойдется и без нового дополнительного контента для Mirror's Edge: Catalyst и Star Wars: Battefront. В общем, презентация EA на E3 2016 обещает быть весьма интересной, так что пропускать ее не стоит.

Трансляция пресс-конференция Electronic Arts на E3 2016



Плеер с трансляцией пресс-конференции Electronic Arts вы можете увидеть выше, также там появится запись трансляции после самой пресс-конференции. Ну а все новости с E3 2016, вы можете почитать в специальном разделе у нас на сайте.
E3 2016новостиновости игрElectronic Arts
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.