simhost

E3 2016: Пресс-конференция Microsoft. Прямая трансляция

E3 2016: Пресс-конференция Microsoft. Прямая трансляция
В этом году пресс-конференция Microsoft обещает быть очень интересной. Начнется она 13 июня в 19:30 по Москве. Продлится трансляция пресс-конференции Microsoft около полутора часа.

За это время компания вновь будет должна убедить игроков приобрести именно ин консоль. Ведь не секрет что, на данный момент консоль Xbox One является догоняющей платформой, которой очень далеко до ее главного конкурента PlayStation 4. Безусловно, на пресс-конференции Microsoft более подробно расскажет об Gears of War 4 - главный эксклюзив консоли на этот год. Также в рамках конференции состоится анонс новой части Forza, будет показана Crackdown 3. Расскажут новые подробности Phantom Dust и Sea of Thieves. И скорей всего представят новый контент для Quantum Break.

Еще в сети ходят слухи о том, что Microsoft на своей конференции представит обновленную версию Xbox One, кто то говори, что это будет слим-версия, но большинство уверяют, что корпорация представит более мощную версию своей консоли, а также новый геймпад для нее, созданный на основе Xbox One Controller Elite.

Трансляция пресс-конференции Microsoft


Также немало интересного Microsoft припасла для Windows 10. Если верить слухам на PC будет анонсирована Sunset Overdrive. Расскажут новые подробности Halo Wars 2, ReCore, Cuphead, Below и Killer Instinct: Season 3. Еще больше информации о выставке E3 2016 смотрите и читайте у нас на сайте.
E3 2016новостиновости игрMicrosoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.