simhost

E3 2016: Коллекционное издание Horizon: Zero Dawn и бонусы за предзаказ игры

E3 2016: Коллекционное издание Horizon: Zero Dawn и бонусы за предзаказ игры
Sony поделилась новыми подробностями о бонусах предзаказа и коллекционном издании Horizon: Zero Dawn.

Согласно опубликованной информации в PlayStation Blog, все кто оформит предзаказ на новый эксклюзивный проект для PS4 от студии Guerrilla Games, получит «Nora Machine TRAPPER Pack», который включает в себя новое модификации оружия и снаряжения, а также боеприпасы и предметы для крафта.

Бонусы за предзака

Также у разработчиков приготовлен специальный сюрприз для тех кто предзакажет игру на GameSpot или EB, все счастливчики получат специальный наряд для главной героини игры и лук с большей точностью.

Horizon: Zero Dawn - Digital Limited Edition



Sony также подробно рассказали об Digital Limited Edition, которую можно приобрести по цене в $70 долларов. Данное издание включает в себя два бонусных пакета ресурсов, два наряда и два вида оружия. Стоит отметить, что данная версия игры доступна только в PlayStation Store. Комплектация цифрового издания Horizon: Zero Dawn наглядно продемонстрирована на изображение ниже.

Horizon: Zero Dawn - Digital Limited Edition

Horizon: Zero Dawn - Collector's Edition



В дополнение к новым трейлерам и дате релиза, Sony представили Horizon: Zero Dawn Collector's Edition. Обойдется данное коллекционное издание в $120 долларов. За эти деньги игроки получат:
  • Копию игры Horizon: Zero Dawn;
  • Steelbook;
  • 9-ти дюймовую статуэтки главной героини игры Алои;
  • Художественная книга на 48 страниц.


Помимо этого в Collector's Edition будет ваучер на скачивание эксклюзивной темы для PS4, а также дополнительного контента для игры. Полный комплект коллекционного издания для Horizon: Zero Dawn можно посмотреть ниже на изображение:

Horizon: Zero Dawn - Collector's Edition

Сегодня утром, в рамках пресс-конференции Sony на E3 2016, разработчики игры обнародовали дату релиза Horizon: Zero Dawn. Игра поступит в продажу 28 февраля 2017 года.
новостиновости игрE3 2016Guerrilla Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.