simhost

После продолжений «Суперсемейка 2», «История игрушек 4» и «Тачки 3» студия Pixar возьмётся за производство новых франшиз

После продолжений «Суперсемейка 2», «История игрушек 4» и  «Тачки 3» студия Pixar возьмётся за производство новых франшиз
Студия Pixar поделилась своими панамами связанных с выпуском мультфильмов. Все кто с нетерпением ждет продолжения «Головоломка» и «ВАЛЛ-И» эти новости не понравятся.

Дело в том, что в своем интервью EW, президент студии Pixar, Джим Моррис сказал, что студия сейчас хочет сосредоточиться на более оригинальном контенте, вместо того чтобы создавать продолжения уже существующих франшиз. После выхода всех прохождений, над которыми сейчас студия работает, а это «Суперсемейка 2», «История игрушек 4» и «Тачки 3» студия возьмется за работу над совершенно новыми историями.

И, несмотря на то, что Моррис и его команда с удовольствием бы вернулась во вселенную «ВАЛЛ-И», на данный момент они не планирую заниматься сиквелом к мультфильму.

Напомним, что в ближайшие годы студия Pixar планирует выпустить аж три продолжения по своим уже нашумевшим проектам. Во-первых, в июне следующего года, студия планирует выпустить «Тачки 3». Через год состоится премьера «Истории игрушек 4» а еще через год, в 2019 году выйдет «Суперсемейка 2».


Изначально в планах студии было создание по одному оригинальному мультфильму и по одному продолжению в год. Но этот план не работает. Однако на данный момент студия работает сразу же над 21 новыми проектами.

Последний фильм студии Pixar – «В поисках Дори», вышел в кинопрокат в прошлом месяце, и это спустя 13 лет после выхода оригинального мультфильма «В поисках Немо». Новый мультфильм Pixar «В поисках Дори» стал одним из самых успешных мультфильмов в кинопрокате. По последним данным он собрал с США 331 млн. долларов.
новостиновости киноPixar
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.