simhost

Анонсирована Brawlout - вдохновлённая Super Smash Bros игра для PS4, Xbox One и PC

Анонсирована Brawlout - вдохновлённая Super Smash Bros игра для  PS4, Xbox One и PC
Вчера разработчики из Angry Mob Games анонсировали Brawlout - видеоигра про мультиплеерные бои на арене, вдохновленной Super Smash Bros.. Проект разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC, в котором играть нам предстоит за различных антропоморфных существ, борющихся за честь своего народа.

Одновременно в одном бою в Brawlout смогут принять участие до 8 игроков, также разработчики обещают систему онлайн турниров, ко всему этому в игре будет одиночная компания, в которой игроки смогут оттачивать свое мастерство.


У каждого бойца в игре будет определённый набор умений, которые позволят им отличаться друг от друга, так что игра за каждого бойца это новый опыт. Также игроки смогут применять против своих врагов специальный спец удар, который можно будет использовать, заполнив специальную шкалу во время боя.

Скриншоты Brawlout


[albom=1299,1298,1297,1296]
По словам генерального, директора студии, разработчики хотят подарить игрокам новый весёлый опыт, который позволит им собираться вместе со своими друзьями и устраивать различные турниры. Более подробно о проекте вы можете узнать на официальном сайте игры или в акаунте в Twitter.
новостиновости-игрAngry Mob Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.