simhost

Над новым Человеком-пауком для PS4 трудится большая часть сотрудников студии Insomniac Games

Над новым Человеком-пауком для PS4 трудится большая часть сотрудников студии Insomniac Games
После анонса новой игры про Человека-паука для PS4 в рамках выставки E3 2016, фанаты студии и поклонники этого героя не перестают задавать вопросы разработчикам из Insomniac Games. И в одной из таких переписок представители студии сообщи, что над разработкой игры занимается большая часть сотрудников студии.

По всей видимости, у Insomniac Games очень большие планы по разработке игры, и над проектом еще очень много работы, раз руководство студии привлекли к разработке так много народу.

Несмотря на анонс нового Spider-Man для PS4, ждать даты релиза в ближайшее время не стоит, также не стоит опираться на ритейлеровские прогнозы, к примеру, как это недавно сделал магазин GameStop, указав на странице игры в своем магазине дату на 27 декабря 2017 года.


На данный момент информации о проекте не много. Но разработчики уверяют, что трейлер показанный на E3 2016 был записан на движке игры. А сюжет будет разворачиваться в своей собственной вселенной, которая будет отличаться фильмов, комиксов и мультиков.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.